Виброплита аренда трамбовка прокат

Аренда виброплиты прокат трамбовки вес 50 кг в Салехарде

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда виброплиты. Прокат электрической трамбовки ЭВП-1-025 в Салехарде. Вес — 50кг, виброплощадка 400*600 мм. Работает от сети 220 Вольт.

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 590;
Первые сутки: 890;
Последующие сутки: 790.
Залог: 10000 руб; либо 3000 руб + 1 документ; либо 1500 руб + 2 документа. В комплект входят пилки

Электрическая виброплита технические характеристики и описание инструмента

В нашем пункте проката Вы можете взять в аренду виброплиту. С помощью этого инструмента Вы легко уплотните любые сыпучие материалы, такие как: грунт, песок, гравий, щебенку мелкой фракции, асфальтовую крошку.
Если на Авито, Юле, барахолке большой выбор видов виброплит от физ лиц, то у нас Вы найдёте качественный и исправный инструмент, испробованный специалистом в деле. К тому же Вам не нужно ломать голову вопросами — где купить, где найти, какой именно купить? В нашем пункте проката мы поможем подобрать строительное оборудование, подходящий именно для Вашего случая.
Мы не магазин инструментов: все инструменты, тмк, дар, спрут сервис, мы не продаём, а сдаем в аренду. С этого получаем прибыль не только мы, но и Вы остаётесь в плюсе. Так же Вы получите скидку на любой профессиональный инструмент при повторном обращении к нам.

Аренда виброплиты ЭВП-1-025 в Салехарде. Прокат электрической трамбовки для грунта, песка. Аренда, прокат виброплиты для укладки брусчатки в Салехарде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.