Цепная электропила электрическая пила

Салехард прокат цепной пилы аренда электрической пилы

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат цепной электропилы в Салехарде. Аренда электрической пилы CHAMPION 118-14.

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 390;
Первые сутки: 490;
Последующие сутки: 390.
В Комплекте масло для смазки цепи и удлинитель.
Залог: 4500 руб; либо 400 руб + 1 документ; либо 0 руб + 2 документа.


Технические характеристики и описание цепной электрической пилы CHAMPION 118-14

Делаете ремонт дома, нужно распилить дерево, брёвна, доски, деревянные конструкции? Тогда Вам нужна электро пила, которую можно взять на прокат у нас почти на любой срок.
Цепная электрическая пила – это пила, в которой цепь и есть рабочая часть инструмента, которая соединена в кольцо.
Мощность данной электро пилы CHAMPION 118-14 — 1800 Вт, что позволит Вам легко и быстро сделать дело и гулять смело. Требуемое напряжение — 220 В, что Вы легко подключитесь к любой розетке. Вам не нужно покупать бензин и масло, перемешивать бензин с маслом, пачкаться, заливать готовую смесь в тонкую горловину. В этом и большой плюс электрической пилы, что требуется только розетка в 220 вольт, и всё, работайте в удовольствие. К тому же при аренде электро пилы у нас, мы выдаём сетевой удлинитель для комфортной работы бесплатно.
Длина шины — 35 см, 52 звенья, 100 мл масляный бак, поперечный двигатель — таковы характеристики данной модели. Инструмент весит всего лишь 4.35 кг.
Наш пункт проката делает скидки при повторных обращениях за любым другим товаром. На Авито, Юле, барахолке можно только купить приглянувшийся товар. У нас же можно взять на прокат любой инструмент и при этом сэкономить деньги, которые можно потратить на удовольствия.
Не знаете где найти магазин инструментов, где есть все инструменты для строительства, ремонта и отделки помещений? Далеко ходить не нужно, наш пункт проката предоставит Вам нужные инструменты по выгодным ценам.

Аренда цепной электропилы CHAMPION 118-14 в Салехарде. Прокат цепной электрической пилы. Цепная электропила напрокат. Аренда строительного инструмента в Салехарде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.