Газовый обогреватель с баллоном 30кВт

Аренда прокат газового обогревателя воздухонагревателя в Салехарде

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Воздухонагреватель газовый Fubag BRISE 30M напрокат в Салехарде. Аренда газового обогревателя с длинным шлангом, баллоном мощностью 30кВт

Прокат (руб.):
На 6 часов: 540;
Первые сутки: 640;
Последующие сутки: 540.
Залог: 5000 руб; либо 1000 руб + 1 документ; либо 500 руб + 2 документа.

В комплекте: газовый баллон (заправленный), газовый редуктор, шланг (10 — метров), удлинитель для сети 220 вольт (20 метров).

Технические характеристики газового обогревателя, воздухонагревателя Fubag BRISE 30M:

Газовая тепловая пушка прямого нагрева Fubag BRISE 30 М – очень компактное переносное оборудование, которое рекомендуется при различных строительных и ремонтных работах. Например, с помощью тепловой пушки, быстрее и лучше высыхает каждый слой отделки. Особенно зимой и в межсезонье, ведь при низкой температуре воздуха каждый слой отделки высыхает очень медленно. Используя газовую пушку, работа не затягивается, а слои сохнут быстро и равномерно. От тёплого воздуха отлично высыхают слои шпатлевки, а сама работа становится комфортной и приятной. Тёплый воздух появляется очень быстро, буквально через пару секунд работы.
Так же это оборудование используется для обогрева различных помещений (гаражей, мастерских, бытовок и т.п). При пользовании тепловой пушкой, не нужно забывать о вентиляции. В помещении, где включена газовая пушка, обязательно должна быть вентиляция, ведь оборудование работает на сжиженном газе (пропан-бутан).
Пушка оснащена современной качественной системой безопасности. Так же можно самому регулировать мощность горения, а камера сгорания сделана из качественной нержавеющей стали, именно поэтому пушка может долго работать безпрерывно. Но имейте ввиду, что длительное использование крайне нежелательно из-за больших выбросов продуктов сгорания. Помните об этом при использовании этого оборудования и старайтесь долго не находиться в таком помещении.
Удобная и мобильная тепловая пушка не занимает много места как в помещении, так и при транспортировке.

Технические характеристики:
Напряжение сети – 220 В
Потребляемая мощность – 105 Вт
Тепловая мощность – 30,0 кВт
Поток воздуха – 750 м3/ч
Давление газа – 1,5 бар
Расход топлива – 0,98-2,46 кг/ч
Габариты, ДхШхВ – 53х28х40 см
Вес – 11,5 кг

Аренда газового обогревателя в Салехарде. Прокат газового воздухонагревателя для обогрева помещений, капитальных гаражей, дач, загородных домов. Тепловой обогреватель газовый с газовым баллоном напрокат взять в Салехарде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.